ВАКАНСИЯ: Игровой Мастер/Support

Вайтэриус

Главный игровой мастер WotLK
Команда форума
Дорогие Игроки, открылась вакансия для Вас!
Нам нужны активные, образованные и грамотные люди в Команду!
Если вы желаете помогать людям, принимать участие в закрытых тестированиях а так же вложить свой вклад в развитие Нашего Проекта, ждем заявку ниже!
Или же в личные сообщения.

Требования к кандидату:
1. Знание правил сервера
2. Умение общаться вежливо, терпеливо, грамотно и профессионально
3. Наличие рабочего микрофона.
4. Наличие богатого игрового опыта.
5. Располагать желанием общаться и помогать игрокам.
6. Опыт работы Игровым Мастером приветствуется.

Форма заявки:
1. Никнейм.
2. Возраст.
3. Когда и сколько времени вы сможете уделять серверу.
4. Опыт игры в World of Warcraft ( как долго и на каких проэктах)
5. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах:
6. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?:
7. Расскажите кратко о себе.
8. Как с Вами связаться
 
Последнее редактирование:
1.Overlord/Узниксовести
2.19
3.часа 1.5-2
4. На всех был бк,лк,ката,панда, Дренор(фш)
Легион,бфа,шл,дф(фш)
5. не было мне просто не доверяли
6. Я хочу попробовать себя в этом деле , поднабраться опыта (стать спутником на всех серверах поверпафа)
7. я харизматичный с чувством юмора, любимец народа + цель некоторых игроков, я могу мотивировать играть людей , я очень разговорчивый человек, P.s я люблю Америку
8. Я есть в вашем дисскорде ник Ultimathulenormixxo
 

Вложения

  • Screenshot_2024_0216_124841.jpg
    Screenshot_2024_0216_124841.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Eviqa

New member
1. Eviqa
2. 25
3. В любое время, так как работаю дома.
4. Играю с оффы ванилы, в лича играю с 2009 на проектах wowcircle, sirus
5. Был гейм мастером на sirus 2 года ( потом сократили) так же был гейм мастером на проекте firestorm 4 года
6. Считаю себя полезным человеком, а так же, люблю помогать игрокам, устраивать для них ивенты и другие мероприятия
7. Мне 25 лет, я полицейский, люблю вов, особенно 3.3.5
8. Дс @eviqazx
 
Здравствуйте, заполню в формате Q/A

Q: Ваш Никнейм.
A: Keldelar

Q: Ваш Возраст?
A: 18

Q: Когда и сколько времени вы сможете уделять серверу?
A: Оканчиваю пока колледж, время после учебного времени достаточно, готов уделять до 10 часов в день.

Q: Опыт игры в World of Warcraft (как долго и на каких проектах)?
A: Оффициальный WoW все дополнения кроме Classic / BC / CATA

Q: Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах?
A: Опыта не было в данной должности, наберусь опыта обязательно) Если дадите такую возможность.

Q: Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?
A: Хочу попробовать себя во что-то новом, готов работать на коммьюнити.

Q: Расскажите кратко о себе
A: Казуальный игрок стилистики MMORPG, рассасываю абсолютно все аспекты игр, включая даже WoW.

Q: Как с Вами связаться
A: TG : @keldelar

Всем остальным кандидатам желаю успехов :3
 

EcheloN

New member
1. Echelon
2. 24
3. Каждый день 4-12ч
4. Локальные пиратки TBC, WotLK/ Warmane / Circle / Sirus / офф.сервера Vanila, TBC, WotLK, немного актуала.
5. Есть опыт, сервер RsWow, фан рисованный сервер был популярен одно время.
6. Хочу играть(работать) дома, зарабатывать деньги.
7. Люблю играть в вов на пиратках/ иногда играю в доту, сейчас в академе в универе.
8. tg @echelonqt
 
Последнее редактирование:

Ph09niX

New member
1. Феникс
2. 27 годиков)
3. Ежедневно, по 3-7 часов, как правило, в ночное время
4. Более 5 лет, играл на разных проектах, Сирус, циркуль, оф сервера
5. Опыта работы гейм мастером не было, но есть опыт в работе с людьми(клиентами), в реале работаю в техподдержке крупной компании.
6. Интересный опыт, личное развитие и утешение совести (я не только играю в 27 лет, но и другим помогаю, время с пользой:))
7. Обычный человек, живущий маршрутом дом-работа, в свободное время играющий в ВОВ, и некоторые стратегии.
8. Дискорд: lukwood
Есть в канале проекта
 

Mentos

New member
1. Lampada
2. 32
3. Ежедневно после 16 00 МСК, сб-вс в любое время
4.Опыт игры с первых дней выхода в свет классики, перебрал все патчи кроме Cataclysm
5.Опыт был только на локальных серверах внутри города где проживаю, в период компьютерных клубов
6.Есть желание попробовать себя в более масштабном проекте
7.Пунктуальный, сдержанный, имею богатый опыт работы с людьми на основании основной работы в области административной должности
8.discord progi0500
 

Mentos

New member
1. Lampada
2. 32
3. Ежедневно после 16 00 МСК, сб-вс в любое время
4.Опыт игры с первых дней выхода в свет классики, перебрал все патчи кроме Cataclysm
5.Опыт был только на локальных серверах внутри города где проживаю, в период компьютерных клубов
6.Есть желание попробовать себя в более масштабном проекте
7.Пунктуальный, сдержанный, имею богатый опыт работы с людьми на основании основной работы в области административной должности
8.discord progi0500
tensile-toaster7 ник discord, есть в вашем канале
 

effect

New member
1. Никнейм. - Бумер
2. Возраст. - 30
3. Когда и сколько времени вы сможете уделять серверу. - постоянный онлайн, так как работаю удалённо.
4. Опыт игры в World of Warcraft ( как долго и на каких проектах) - с 2006 года, из последних крупных это ezwow, sirus, circle, вармейн. (везде бис персонажи)
5. Опыт работы Игровым Мастером, если есть, и на каких серверах: - очень давно был на классике, всех команд не вспомню, но наверстать можно. На ezwow писал давно уже заявку по поводу модератора игрового. Её одобрили, но я уехал на службу (контракт)
6. Почему Вы хотите быть Игровым Мастером?: Потому что парой их очень как не хватает), даже не в плане ГМа, а достаточно просто модератора игрового, потому что парой в чате бывает ХАОС, играет девушка на сервере, наблюдал за чатом. Играем теперь вместе ( правда на 1 акке, т.к. комп один )
7. Расскажите кратко о себе. (Целеустремлённый, ответственный, грамотный, отзывчивый, всех черт не перечислить, проще обговорить)
8. Как с Вами связаться - в лс на форуме, далее обменяемся контактами.
 
Последнее редактирование:

Tekun

New member
1. CVRSXD.
2. 21.
3. С этим связан один фактор: Работаю вахтовым методом 30/30, на рабочей вахте - присутствовать не могу, но на отдыхающей готов уделять 4-5 часов своей личной жизни.
4. Начался мой путь в 14 лет с WoW Circle WoTLKx100, далее играл на UWOWx100(Legion), Firestorm начиная с BFA до Dragonflight, SirusX5
5. Опыта нет.
6. Хотел бы научиться чему-то новому, помогать проекту и надеяться на карьерный рост.
7. Меня зовут Артур, живу в Республике Коми, поэтому мой часовой пояс- МСК. Каких-либо хобби нет, занимаюсь разработкой серверов в игре Garry's Mod со своей командой, в свободное время учусь дизайну в Illustrator/Figma.
8. Discord: tekyn
 
Верх